Bouda Cyril (Prag 1901 - 1984 Prag)
Stillleben mit Garnelen, rechts unten mit Bleistift signiert: Cyril Bouda, links unten mit Bleistift nummeriert: 154, undatiert (1940), Kupferstich/Papier, 23 x 21,5 cm, Passepartout (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |